Кендалл Дженнер в желтом пиджаке и брюках с запахом во время прогулки по Парижу.

Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.

Кендалл Дженнер устроила гламурное шоу во время прогулки по Парижу в монохромном костюме. Кендалл Дженнер надела свободный ярко-желтый блейзер с запахом спереди и ярко-желтые брюки прямого кроя. У куртки были большие рукава, которые были оставлены расстегнутыми, чтобы свободно болтаться на ее руках. Фасон с запахом придавал блейзеру асимметричный вид. Она завершила свой образ круглыми блестящими золотисто-желтыми туфлями без задника Barneys с открытым носком и черными круглыми квадратными солнцезащитными очками Jimmy Fairly.

1Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.2Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.3Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.4Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.5Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.6Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.7Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.8Кендалл Дженнер в свободном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.9Кендалл Дженнер в просторном ярко-желтом блейзере с запахом спереди, удлиненными рукавами, воротником с острыми лацканами, одной пуговицей спереди и асимметричным подолом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *